Перейти к основному содержанию

Инфраструктура пляжа Джомтьен готовится к капитальному ремонту

Что ожидается - комплексная реконструкция прибрежных дорог, стратегическая реорганизация кабельных линий связи и строительство подземных линий электропередачи.

Дорога вдоль пляжа Джомтьен. Изображение Thailand Red Cat

На встрече мэра г-на Порамета Нгампичета с представителями Джомтьенского отделения Регионального управления электроэнергетики во главе с заместителем менеджера Танакорном Висамоном обсуждались существенные преобразования инфраструктуры пляжа Джомтьен.

Планируется комплексная реконструкция прибрежных дорог, стратегическая реорганизация кабельных линий связи и строительство подземных линий электропередачи.

В ходе обсуждений была подчеркнута важность установки общественного освещения для повышения визуального очарования города, с особым упором на создание теплой и уютной атмосферы, позволяющей учесть ожидаемый всплеск активности вокруг пляжа Джомтьен.

Ожидается, что обновленный пляж Джомтьен станет хорошо оборудованным местом с улучшенной инфраструктурой и эстетической привлекательностью, готовым к приему растущего числа посетителей со всего мира.